SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 965 850 €
(14 455 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
136 m²
Lauterbrunnen

quartoatypical
plano136 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Willkommen zu Ihrem potenziellen neuen Zuhause! Sind Sie bereit, Ihre Träume zu verwirklichen?Nur noch 2 Wohnungen verfügbar!BEZUGSBEREIT: Winter 2026...

Outro
Idade da oferta: 61dias
Atualizado: 61dias

Localidades

Lauterbrunnen
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Raum & Zeit Immobilien AG