SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
458 177 €
(7 273 € / m²)
Oferta
Atípico
1
63 m²
Gerbeackerstrasse, Kerzers

quartoatypical
plano63 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Diese 2.5-Zimmerwohnung im 3. Obergeschoss (Attika) überzeugt durch ihre zentrale Lage, einen durchdachten Grundriss und ein angenehmes Wohnambiente. ...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Gerbeackerstrasse, Kerzers
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Immoschwab AG