Lista de ofertas
10
10
10
473 731 €
(5 264 € / m²)
Oferta
Atípico
1
90 m²
Rue du Téléphérique, Isérables
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
atypical
plano
90 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Exclusivité Résidence principale ou secondaire Coeur du village, quelques pas de l'arrêt des bus publics et du téléphérique Places de parc...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Terraço
Espaço aberto de convivência
Piso de madeira
Pavimento
Após a reconstrução
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
208dias
Atualizado:
136dias
Denunciar anúncio
Localidades
Rue du Téléphérique, Isérables
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.