SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 742 708 €
(9 523 € / m²)
Oferta
6+
1
183 m²
Im Widacher, Hinwil

quarto6+
plano183 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Tauchen Sie ein in ein Wohngefühl, das Ruhe, Grosszügigkeit und Alltagstauglichkeit harmonisch verbindet. Diese 6.5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Hinwi...

Outro
Idade da oferta: 12dias
Atualizado: 12dias

Localidades

Im Widacher, Hinwil
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Properti AG