Lista de ofertas
1 089 768 €
(11 008 € / m²)
Oferta
Atípico
1
99 m²
Chemin du Lac des Dix, Hérémence
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
atypical
plano
99 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
EINE SCHWEIZER INVESTITION Eine Wohnung in der Residenz Dent Blanche ermöglicht es Ihnen, das Vergnügen des Lebens mit einer umsichtigen Wahl des E...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Equipamentos e recursos
elevador
Piscina
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
160dias
Atualizado:
8dias
Denunciar anúncio
Localidades
Chemin du Lac des Dix, Hérémence
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.