SUPA24
Casa e arredores; vista, vigas de madeira, chão de madeira, estilo rústico, teto alto
Cave
Terraço; vista, vigas de madeira, chão de madeira, estilo rústico
5 388 365 €
(23 428 € / m²)
Oferta
6+
1
230 m²
Gsteigstrasse, Gsteig

quarto6+
plano230 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

A vast Penthouse apartment with 5 bedrooms + a mezzanine library office with fantastic views.
The bright living room is centered around a large fire...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

ChãoVisualizarLareiraEspaço aberto de convivênciaBanho

Outro
Idade da oferta: 268dias
Atualizado: 82dias

Localidades

Gsteigstrasse, Gsteig
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

John Taylor Gstaad