SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
677 573 €
(7 286 € / m²)
Oferta
3
1
93 m²
Via Stradone, Gambarogno

quarto3
plano93 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

In Piazzogna, Gemeinde Gambarogno, entsteht ein exklusives Neubauprojekt mit nur 6 Wohnungen. Zum Verkauf steht eine moderne 3.5-Zimmer-Penthousewohnu...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Cabine de ducheBanheiro separadoChãoVisualizar

Outro
Idade da oferta: 99dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Via Stradone, Gambarogno
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Immobiliare by Kathleen Sagl