SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
544 066 €
(4 901 € / m²)
Oferta
Atípico
1
111 m²
Les Meillerines, Fully

quartoatypical
plano111 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Description du bienA Fully, proche du centre et des commodités villageoises !Bel appartement de 4 et demi pièces en duplex avec cachet, situé au premi...

Outro
Idade da oferta: 16dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Les Meillerines, Fully
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

LAURENT G Immobilier Sàrl