SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
649 084 €
(5 032 € / m²)
Oferta
Atípico
1
129 m²
Hauptstrasse, Frick

quartoatypical
plano129 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Diese Wohlfühloase bietet eine Atmosphäre, in der sich sofort ein Gefühl von Zuhause entfaltet. Der grosszügige, lichtdurchflutete Wohn- und Essbereic...

Parâmetros

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaBanhoCabine de ducheApós a reconstruçãoLuz natural

Outro
Idade da oferta: 12dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Hauptstrasse, Frick
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PREMIUM HOMES AG