SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
732 435 €
(5 507 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
133 m²
Amselstrasse, Flawil

quartoatypical
plano133 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Diese gepflegte Wohnung besticht durch ihre hohen, hellen Räume und einen durchdachten, originellen Grundriss, der vielfältige Einrichtungsmöglichkeit...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Piso de madeiraCozinha separadaTetos altos

Outro
Idade da oferta: 159dias
Atualizado: 147dias

Localidades

Amselstrasse, Flawil
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

SZ Immo