SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
649 297 €
(3 607 € / m²)
Oferta
6+
1
180 m²
Emosson, Finhaut

quarto6+
plano180 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

À seulement quelques pas du centre de Finhaut, dans un environnement naturel préservé, découvrez ce superbe appartement en triplex de 180 m² habitable...

Outro
Idade da oferta: 81dias
Atualizado: 5dias

Localidades

Emosson, Finhaut
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Valimmobilier