SUPA24
1 587 084 €
(11 418 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
139 m²
Route du Petit Eysins, Eysins

quartoatypical
plano139 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Dans un cadre privilégié, bénéficiant d'un environnement verdoyant au calme total, ce bel appartement neuf est distribué sur une surface de 139 m2 pon...

Outro
Idade da oferta: 496dias
Atualizado: 495dias

Localidades

Route du Petit Eysins, Eysins
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Bernard Nicod Nyon