SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 325 213 €
(11 832 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
112 m²
Haldenstrasse, Embrach

quartoatypical
plano112 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Ihr neues ZuhauseDiese sehr gepflegte und moderne 4.5-Zimmer-Erdgeschosswohnung an ruhiger Lage in Embrach überzeugt durch ihren hochwertigen Innenaus...

Parâmetros

Gerado por IA

ChãoEspaço aberto de convivênciaBanheiro separadoPiso de madeiraLuz naturalApós a reconstrução

Outro
Idade da oferta: 161dias
Atualizado: 116dias

Localidades

Haldenstrasse, Embrach
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Rizzo Immobilien GmbH