SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
802 579 €
(7 296 € / m²)
Oferta
Atípico
1
110 m²
Sägeweg, Eiken

quartoatypical
plano110 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Diese hübsche 4.5-Zimmer-Wohnung in Eiken vereint zeitgemässen Wohnkomfort mit einem grosszügigen Aussenbereich. Auf ganzen 110 m2 Wohnfläche erwartet...

Outro
Idade da oferta: 56dias
Atualizado: 9dias

Localidades

Sägeweg, Eiken
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Immobilien Elsig AG