SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 298 595 €
(15 278 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
85 m²
Chemin du Vauderon, Echandens

quartoatypical
plano85 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

PORTES OUVERTES TOUS LES MARDIS ET JEUDIS 14h-17hChemin des Jordils 33 à Échandens.Très bel appartement neuf de 3,5 pièces avec un spacieux balcon de ...

Outro
Idade da oferta: 36dias
Atualizado: 10dias

Localidades

Chemin du Vauderon, Echandens
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

GROHE IMMOBILIER SA