SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 493 771 €
(10 302 € / m²)
Oferta
6+
1
145 m²
Chemin de Praz, Crissier

quarto6+
plano145 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Attique en Duplex de 121 m² ? 5.5 pièces, idéal pour familleDécouvrez cet appartement exceptionnel qui marie confort moderne et emplacement idéal. En...

Outro
Idade da oferta: 5dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Chemin de Praz, Crissier
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Neho