SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
540 171 €
(8 855 € / m²)
Oferta
Atípico
1
61 m²
Chemin des Devins, Cressier (NE)

quartoatypical
plano61 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Découvrez Le Clos des Argilles, un projet résidentiel niché dans le cadre paisible et verdoyant de Cressier, entre coteaux boisés et paysages viticole...

Outro
Idade da oferta: 7dias
Atualizado: 6dias

Localidades

Chemin des Devins, Cressier (NE)
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Naef Immobilier Neuchâtel