SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
4 354 504 €
(18 530 € / m²)
Oferta
6+
2+
235 m²
Chemin de Ruth, Cologny

quarto6+
plano235 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

This apartment 235 m2 of living space plus 32 m2 divided between the three terraces, for a total weighted area of 251 m2.It has been renovated with gr...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoApós a reconstruçãoEspaço aberto de convivênciaBanhoCabine de duche

Outro
Idade da oferta: 136dias
Atualizado: 19dias

Localidades

Chemin de Ruth, Cologny
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ARC PROPERTIES SA