SUPA24
Varanda; vista
Sala de estar
Sala de estar
3 754 419 €
(21 092 € / m²)
Oferta
5
2+
178 m²
Chemin de Ruth, Cologny

quarto5
plano178 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Situé au coeur de Cologny, dans une résidence de standing parfaitement entretenue, prisée pour son calme, sa sécurité et ses infrastructures destinées...

Parâmetros

Gerado por IA

Cozinha separadaVisualizarChãoReconstrução necessária

Outro
Idade da oferta: 148dias
Atualizado: 66dias

Localidades

Chemin de Ruth, Cologny
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Moser Vernet & Cie - Valorisations Immobilières