SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 596 705 €
(8 631 € / m²)
Oferta
Atípico
1
185 m²
Via Nagra, Collina d'Oro

quartoatypical
plano185 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Si tratta di un ampio appartamento con una distribuzione interna ben strutturata, situato alla periferia del comune di Collina dOro-Montagnola. La pro...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Via Nagra, Collina d'Oro
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ETI experts CH AG