SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 269 607 €
(9 267 € / m²)
Oferta
3
2+
137 m²
Via Collinetta, Collina d'Oro

quarto3
plano137 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

EIN GEHEIMTIPP IN COLLINA D'ORO
In Montagnola (Collina d'Oro), in einer historischen Villa, eingebettet in eine grüne Oase, bieten wir eine stilvolle ...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Luz naturalCozinha separadaBanhoCabine de ducheApós a reconstruçãoPiso de madeira

Outro
Idade da oferta: 143dias
Atualizado: 35dias

Localidades

Via Collinetta, Collina d'Oro
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

MDA Group Real Estate