SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
3 658 015 €
(16 857 € / m²)
Oferta
6+
2+
217 m²
Chemin Jean-Achard, Chêne-Bougeries

quarto6+
plano217 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Un attique en duplex d’exception à Conches, dans une résidence prisée avec parc privé, sécurité et conciergerie : ici, tout est pensé pour un quotidie...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoSegurançaTetos altosLuz naturalPiso de madeiraCabine de ducheBanheiro separadoCorredorEletrodomésticos de cozinha

Outro
Idade da oferta: 157dias
Atualizado: 6dias

Localidades

Chemin Jean-Achard, Chêne-Bougeries
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Compagnie Immobilière du Léman SA