SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
644 787 €
(6 787 € / m²)
Oferta
Atípico
1
95 m²
Via Chioso, Caslano

quartoatypical
plano95 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

3.5 locali con giardino a Caslano in una residenza di nuova costruzione.  Situato al piano terra, l’immobile si compone di atrio d’ingresso su un ampi...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoChãoEspaço aberto de convivênciaEletrodomésticos de cozinha

Outro
Idade da oferta: 165dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Via Chioso, Caslano
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

House & Trade SA