SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
540 965 €
(8 323 € / m²)
Oferta
1
1
65 m²
Via Lugano, Capriasca

quarto1
plano65 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Sureggio – Appartamento 2,5 locali moderno con ampie terrazzeSituato nella tranquilla e soleggiata zona residenziale di Sureggio, nel comune di Capria...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoEspaço aberto de convivênciaLuz naturalVisualizarVigas de madeiraApós a reconstruçãoTetos altosPavimentoEletrodomésticos de cozinhaSegurançaEstilo moderno

Outro
Idade da oferta: 163dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Via Lugano, Capriasca
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Suisse Immobilien Group Sagl