SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
305 287 €
(9 540 € / m²)
Oferta
Atípico
1
32 m²
Chemin Paul-Messerli, Bulle

quartoatypical
plano32 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Appartement neuf 1. 5 pièce 32 m La Tour-de-Trême (Bulle)en attiquevendre, dernier appartement neuf de 1. 5 pièce situé au 2ème étage (attique), dun...

Outro
Idade da oferta: 9dias
Atualizado: 9dias

Localidades

Chemin Paul-Messerli, Bulle
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

OML Immo Sàrl