SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
2 340 557 €
(13 299 € / m²)
Oferta
6+
2+
176 m²
Ruchholzstrasse, Bottmingen

quarto6+
plano176 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung an der Ruchholzstrasse!Diese stilvolle 3.5-Zimmer-Wohnung kann mit dem ausgebauten Hobbyraum auch als 4.5-Zimme...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Banheiro separadoBanhoCabine de ducheEspaço aberto de convivência

Outro
Idade da oferta: 127dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Ruchholzstrasse, Bottmingen
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Beurret & Partner Immobilien GmbH