SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
808 969 €
(6 037 € / m²)
Oferta
6+
1
134 m²
Valbeuna, Bonaduz

quarto6+
plano134 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Willkommen in Bonaduz, der sonnigen Gemeinde zwischen Vorder- und Hinterrheintal!Die Gemeinde im Herzen Graubündens überzeugt mit einer hohen Lebensqu...

Outro
Idade da oferta: 160dias
Atualizado: 21dias

Localidades

Valbeuna, Bonaduz
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Swisslife