SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
2 058 518 €
(14 704 € / m²)
Oferta
2
1
140 m²
Via Campione, Biss'one

quarto2
plano140 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Lake Lugano apartment Bissone offers an understated yet luxurious retreat with panoramic water views. This refined residence in Residenza La Fontana f...

Outro
Idade da oferta: 58dias
Atualizado: 36dias

Localidades

Via Campione, Biss'one
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Baerz & Co Luxury Homes International