SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
872 250 €
(6 814 € / m²)
Oferta
Atípico
1
128 m²
Dorenbachstrasse, Binningen

quartoatypical
plano128 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Zuoberst ist es am schönsten, oder?Hier schlägt einem das Herz höher, denn im 3. Obergeschoss (ohne Lift) erwartet Sie eine moderne zeitgemässe Wohnun...

Outro
Idade da oferta: 160dias
Atualizado: 6dias

Localidades

Dorenbachstrasse, Binningen
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

FA Immobilien Schweiz KLG