SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 144 829 €
(11 925 € / m²)
Oferta
Atípico
1
96 m²
Dornacherstrasse, Basel

quartoatypical
plano96 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Ihr neues Zuhause mitten in Basel – urban, charmant und voller LebensqualitätStellen Sie sich vor:Sie kommen nach Hause, öffnen die Tür – und lassen d...

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Dornacherstrasse, Basel
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Homevisit GmbH