SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
796 355 €
(13 273 € / m²)
Oferta
Atípico
1
60 m²
Via Buonamano, Ascona

quartoatypical
plano60 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Stilvolle 2.5-Zimmer-Wohnung im Herzen von AsconaDiese elegante und zentral gelegene 2.5-Zimmer-Wohnung in Ascona vereint modernen Wohnkomfort mit med...

Outro
Idade da oferta: 64dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Via Buonamano, Ascona
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Private Fine Immobilien AG