SUPA24
1 924 279 €
(14 802 € / m²)
Oferta
4
1
130 m²
Via Monescia, Ascona

quarto4
plano130 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Diese luxuriöse 4-Zimmer-Attikawohnung befindet sich in einem ruhigen Wohnquartier, zentral gelegen, in der malerischen Gemeinde Ascona. Die Wohnung w...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoLuz naturalBanheiro separadoMáquina de lavarChãoEstilo moderno

Outro
Idade da oferta: 283dias
Atualizado: 135dias

Localidades

Via Monescia, Ascona
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

UrbanHome