SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
828 638 €
(7 533 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
110 m²
Chemin de Pré d'Emoz, Aigle

quartoatypical
plano110 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

L’appartement est situé dans un quartier résidentiel calme, au sein d’une petite PPE .L’environnement est verdoyant, avec un grand parc arboré devant ...

Outro
Idade da oferta: 26dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Chemin de Pré d'Emoz, Aigle
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Petignat & Amor Immobilier SA