SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
850 423 €
(3 697 € / m²)
Oferta
3
2+
230 m²
Saffron Avenue

quarto3
plano230 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Luxury 3 Bed Penthouse for sale on Eden Island – SeychellesEsales Property ID: es5554649Eden IslandSeychellesDiscover Your Dream Oasis: A Luxury 3-Bed...

Parâmetros

Gerado por IA

VisualizarChãoEspaço aberto de convivênciaCozinha separadaCabine de ducheEletrodomésticos de cozinhaMáquina de lavarDispositivos inteligentesSegurançaTetos altosApós a reconstruçãoLuz naturalEstilo modernoMobiliado

Outro
Idade da oferta: 154dias
Atualizado: 121dias

Localidades

Saffron Avenue
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Esales Property Ltd