SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
292 790 €
(1 541 € / m²)
Oferta
4
2+
190 m²
Route de la Corniche Ouest, Commune de Ouakam

quarto4
plano190 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Located on the 14th floor, this elegant 190 m² apartment offers a privileged living environment with a superb view of the sea and the Mamelles lightho...

Elétrico
Idade da oferta: 65dias
Atualizado: 64dias

Localidades

Route de la Corniche Ouest, Commune de Ouakam
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Maija International