Lista de ofertas
11
11
11
180 000 €
(759 € / m²)
Oferta
3
2+
237 m²
Strada Vasile Goldiș, Arad
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
3
plano
237 m²
banheiros
2+
Traduzir para Inglês
Elegancia és kifinomultság egy lenyűgöző, első emeleti luxusapartmanban! Okos elrendezés és prémium minőségű kivitelezés!
🏡 Részletek:
✔️ 3 tágas...
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
28dias
Atualizado:
28dias
Denunciar anúncio
Localidades
Strada Vasile Goldiș, Arad
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.