SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
313 709 €
(1 358 € / m²)
Oferta
4
2+
231 m²
Samaná

quarto4
plano231 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Luxury 3-Bedroom Residence with Marina & Ocean Views Puerto Bahía Samaná Marina & Yacht Club Experience elevated Caribbean living in one of the Do...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoVisualizarEspaço aberto de convivênciaMobiliado

Outro
Idade da oferta: 491dias
Atualizado: 76dias

Localidades

Samaná
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

The Agency | Dominican Republic