SUPA24
Outro
Outro
Outro
187 000 €
(1 247 € / m²)
Oferta
2
2+
150 m²
Samaná

quarto2
plano150 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Introducing apartments with incredible, spectacular views that will change your outlook on life! What could be better than the first thing you see whe...

Outro
Idade da oferta: 13dias
Atualizado: 13dias

Localidades

Samaná
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

AnyHouse

Dos Palmeras Inmobiliaria