SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
317 751 €
(2 563 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
124 m²
Las Terrenas - Sánchez, Las Terrenas

quartoatypical
plano124 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

This elegant residence within Gran Cosón delivers a refined blend of contemporary architecture, tropical surroundings, and wellness-focused living.Wit...

mobiliado
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Las Terrenas - Sánchez, Las Terrenas
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Patrick Johnston