SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
573 635 €
(2 351 € / m²)
Oferta
3
2+
244 m²
Las Terrenas

quarto3
plano244 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Impresionante Penthouse de 244m2 con 3 amplias habitaciones, roof top con piscina privada, dos cocinas (una de alta gama), domotica en todo el aparta...

Outro
Idade da oferta: 347dias
Atualizado: 347dias

Localidades

Las Terrenas
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Leo Estate