SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
262 645 €
(1 420 € / m²)
Oferta
3
2+
185 m²
Avenida España, Higüey

quarto3
plano185 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

En este proyecto de solo 8 viviendas se conjugan la exclusividad, en buen gusto y un estilo de vida vacacional y relajado como el que estas buscando....

Outro
Idade da oferta: 494dias
Atualizado: 494dias

Localidades

Avenida España, Higüey
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

eXp Realty República Dominicana