SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
155 143 €
(3 232 € / m²)
Oferta
2
2+
48 m²
Avenida España, Higüey

quarto2
plano48 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

DescriptionUnitsName Lvl. Rm. Bth. 1/2 Bth. P-Lot. m2 Terrace m2 Price- - - - - - -SoldReservedLocked

Outro
Idade da oferta: 491dias
Atualizado: 491dias

Localidades

Avenida España, Higüey
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Eskala SRL