SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
225 710 €
(2 376 € / m²)
Oferta
2
2+
95 m²
Calle Villa Blanca, Higüey

quarto2
plano95 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Primer piso, Caminando a Playa Los Corales!Apartamento Amueblado en los Corales a menos de 500 mts de la Playa Los Corales.Residencial construido en e...

Parâmetros

Gerado por IA

ChãoEspaço aberto de convivênciaBanhoMobiliadoPiso de madeiraTetos altosApós a reconstruçãoLuz naturalAdequado para animais de estimação

Outro
Idade da oferta: 494dias
Atualizado: 494dias

Localidades

Calle Villa Blanca, Higüey
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Eskala SRL