SUPA24
Outro
Outro
Outro
205 353 €
(2 813 € / m²)
Oferta
3
1
73 m²
Ke Březí, Zruč-Senec
Cobertura

quarto3
plano73 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Ve výhradním zastoupení Vám nabízíme prodej cihlového bytu 3+1 (70 m2) + balkon (3 m2) + sklep ( 3m2). Byt je v osobním vlastnictví bez omezení vlastn...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Cozinha separadaBanhoBanheiro separadoEletrodomésticos de cozinhaVigas de madeiraMobiliado

Outro
Idade da oferta: 92dias
Atualizado: 11dias

Localidades

Ke Březí, Zruč-Senec

serviços cívicos

Dirmax Reality s.r.o.

Lukáš Mičola