Lista de ofertas
26
26
26
135 891 €
(3 235 € / m²)
Oferta
1
1
42 m²
Nádražní, Vyškov
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
Cobertura
quarto
1
plano
42 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Prodej bytu 1+1 ve Vyškově – 42 m² se zahradou a sklepem, jen 2 minuty od nádraží!
Hledáte pohodlné bydlení blízko centra, s vlastní zahradou a možno...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Equipamentos e recursos
Jardins
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Cooperativa
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Condição original
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
G - Extremamente desperdiçador
Tipo de construção:
Tijolo
Chão:
1. chão de 3
Idade da oferta:
68dias
Atualizado:
66dias
Cobertura
Denunciar anúncio
Localidades
Nádražní, Vyškov
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.
Solicite o endereço exato.
Ampliar mapa
serviços cívicos
4fin Reality Better together, a.s.
Dmytro Haiduk
Mostrar e-mail
Mostrar telefone
Contate o vendedor
4fin Reality Better together, a.s.
Dmytro Haiduk
Mostrar e-mail
Mostrar telefone
Contate o vendedor