Lista de ofertas
14
14
14
102 369 €
(1 651 € / m²)
Oferta
2
1
62 m²
Úsobí, Úsobí
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
Cobertura
quarto
2
plano
62 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Nabízíme k prodeji byt 2+1 o podlahové ploše 62 m², který je dlouhodobě pronajímán, nový majitel tak může v pronájmu plynule pokračovat.
Součástí byt...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Equipamentos e recursos
Internet
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Pessoal
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
G - Extremamente desperdiçador
Tipo de construção:
Outro
Tipo de aquecimento:
Fogões a combustível sólido
Mostrar todos os parâmetros
Idade da oferta:
6dias
Atualizado:
6dias