SUPA24
Outro
Outro
Outro
53 533 €
(2 231 € / m²)
Oferta
1
1
24 m²
Bratislavská, Teplice
Cobertura

quarto1
plano24 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoCondição original
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Nabízíme k prodeji družstevní byt o dispozici 1+kk s celkovou plochou 24 m², který se nachází v 11.N.P. panelového domu s výtahem v Teplicích. Byt pro...

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Bratislavská, Teplice
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

REALMAN REALMAN

Ludmila Alexejenko - Ludmila Alexejenko