SUPA24
Outro
Outro
Outro
112 978 €
(2 824 € / m²)
Oferta
2
1
40 m²
Písečná, Teplice
Cobertura

quarto2
plano40 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoApós a reconstrução
porãoNão
terraçoNão

Descrição

V zastoupení majitele nabízíme k prodeji útulný byt v družstevním vlastnictví o dispozici 2+kk a rozloze 40 m². Byt se nachází v 7. patře panelového d...

Outro
Idade da oferta: 11dias
Atualizado: 11dias

Localidades

Písečná, Teplice
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

REALMAN REALMAN

Ing.Bc. Zhanna Zimnukhova - Belveder Reality s.r.o.