SUPA24
Outro
Outro
Outro
135 540 €
(2 420 € / m²)
Oferta
2
1
56 m²
Souběžná, Teplice
Cobertura

quarto2
plano56 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoCondição original
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Nabízíme k prodeji byt 2+kk o výměře 56 m², který se nachází ve 2. nadzemním podlaží domu v klidné části Teplic – Prosetice.

Outro
Idade da oferta: 19dias
Atualizado: 19dias

Localidades

Souběžná, Teplice
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

REALMAN REALMAN

Ing. Radislav Babák - House ViP, s.r.o. - Praha 4