SUPA24
Outro
Outro
Outro
86 286 €
(1 348 € / m²)
Oferta
3
1
64 m²
Svitavy
Cobertura

quarto3
plano64 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Nabízíme k prodeji družstevní byt 3+kk o velikosti 64,01 m² s balkonem a sklepní kójí v nově vznikajícím bytovém domě na ulici Ottendorferova ve Svita...

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Svitavy
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

REALMAN REALMAN

Jan Burda - Ing. Mgr. Zuzana Burdová